DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE OVALI IN BRONZO DORATO
Patto federativo 14 luglio 1790 opus Augustin Duprè gr. 12,50 mm. 35 (lato più lungo); Legge Leroi 1791 “Vivre libre au mourir” gr. 6,7 mm 25 (lato più lungo)
Aed Rare. SPL Rare. EF