MEDAGLIA NAPOLEONICA IN ARGENTO PER I CORPS LEGISLATIF 1811 OP. JEUFFROY
Ar gr. 30,40 mm. 38 Testa elmata a s. R/ Scritta nel giro
Rara. Leggera patina, SPL Rare. Light tone, EF