MEDAGLIA OTTAGONALE IN ARGENTO PER LA CAMERA DI COMMERCIO PARIGI 1807 OP. BORREL
Ar gr. 23,00 mm. 35 Busto a s. R/ Libro aperto
Leggera patina, SPL Light tone, EF