NAPOLEONIC MEDALS. LARGE TUSCAN COINS. AUREA: GOLD COINS AND MEDALS

fri 25 November - fri 2 December 2022
Online auction 1169
47

MEDAGLIA OTTAGONALE IN ARGENTO PER LA CAMERA DI COMMERCIO PARIGI 1807 OP. BORREL

Ar gr. 23,00 mm. 35 Busto a s. R/ Libro aperto

Leggera patina, SPL Light tone, EF