NAPOLEONIC MEDALS. LARGE TUSCAN COINS. AUREA: GOLD COINS AND MEDALS

fri 25 November - fri 2 December 2022
Online auction 1169
69

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE PER LA RICOLLOCAZIONE DELLA STATUA DELL’IMPERATORE SULLA COLONNA VERDOME 1833

Ae gr. 7,6 mm. 25; gr. 6,1 mm. 22; Ar gr. 4,4 mm. 22

SPL/FDC EF/MS

(3)