NAPOLEONIC MEDALS. LARGE TUSCAN COINS. AUREA: GOLD COINS AND MEDALS

fri 25 November - fri 2 December 2022
Online auction 1169
233

VARI STATI. TRE MONETE CON MONTATURA E UNA MEDAGLIA IN ARGENTO

Piastra sede vacante 1656; Tallero 1680 Massimiliano I; Tallero Francesco I 1826; Medaglia Ludovio e Teresa di Baviera 1819

Ar BB/SPL VF/EF

(4)