Italian artist, 17th century
PORTRAIT OF A LADY HOLDING A FAN
oil on canvas, cm 71x56,5
Artista italiano, sec. XVII
RITRATTO DI DONNA CON VENTAGLIO IN MANO
olio su tela, cm 71x56,5