Johann Heinrich Schoenfeld
(Biberach, 1609 – Augsburg, 1683)
THE JUDGEMENT OF MIDAS
oil on canvas, cm 68x97,6
GIUDIZIO DI MIDA
olio su tela, cm 68x97,6
Provenienza
Porro&C., Milano, 12 maggio 2005, n. 21