OLD MASTER PAINTINGS

wed 21 December 2022
Live auction 1170
13

Lombard school

€ 5.000 / 8.000

Lombard school

PORTRAIT OF A YOUNG MAN

oil on canvas, 45,5x36,8 cm

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE

olio su tela, cm 45,5x36,8