Asian Art | 东方艺术

tue 20 December 2022
Premium auction 1174
238

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY

€ 2.000 / 3.000

清 十八世纪 玻璃画人物故事图

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

su vetro raffigurante i saggi e scena con cornice occidentale dorata.

Dim.cm 85 x 61