TWO PLATES WITH FOOT, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
清 十八世纪 粉彩龙鱼纹足盘两件
DUE ALZATINE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
in porcellana policroma decorato con drago rosso e pesci.
Diam.cm 27,5