PAIR OF SILVER STERLING GILT PLATES, PARIS END OF 219TH CENTURY, MARK OF ODIOT
COPPIA DI PIATTI, PARIGI, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE ODIOT
in argento sterling dorato, tese decorate da volute vegetali, trofei d'armi e riserve ovali, diam, cm 24,5, g 1090