TWELVE SILVER GILT SMALL POTS, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF PRADELLA
DODICI VASETTI PORTA FIORI, MILANO, SECOLO XX, ARGENTIERE PRADELLA
in argento dorato con profili sagomati, alt. cm 8, complessivi g 810.
Recano anche il marchio Faraone