A LARGE SILVER AND ENAMEL BOX, 19TH CENTURY
GRANDE SCATOLA, SECOLO XIX
in argento di forma ovale, coperchio decorato in smalto blu, al centro miniatura della regina Maria Antonietta firmata L. Bastel entro cornice in microperle, interno in velluto, cm 23x19, g 1150 lordi