PICCOLO BICCHIERE, BERLINO, SECOLO XVIII,
in argento e argento dorato, decorato da talleri tedeschi, alt. cm, 9,5, g 145
A BERLIN PARCEL-GILT SILVER COIN BEAKER, 18TH CENTURY