A FRENCH PLAQUE, 19TH CENTURY
PLACCA, FRANCIA, SECOLO XIX
in smalti policromi su rame raffigurante l’episodio della flagellazione di Cristo, entro cornice coeva intagliata e dorata; cm 16x11,7, con cornice 35x31,5x8