VINTAGE FASHION: HERMES, LOUIS VUITTON AND OTHER GREAT MAISON BAGS AND ACCESSORIES

fri 25 November - mon 5 December 2022
Online auction 1183
732

LOUIS VUITTON CABAS MEZZO SHOULDER BAG

€ 500 / 600

LOUIS VUITTON TRACOLLA CABAS MEZZO

Datata 2006, borsa con due lunghi manici piatti in vacchetta, portabile anche a spalla; aperta con una tasca interna e corpo borsa totalmente in Monogram, con metalleria in ottone dorato.

Dim. cm 35x32x15