ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1184
222

SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

ANELLO A FASCIA CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da una serie di diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa cinti da una doppia fila di zaffiri taglio rotondo per ct 0.80 circa, punzone 750, mis. 55, gr. 9