AMETHYST AND DIAMOND FLOWER RING IN 18KT YELLOW GOLD
ANELLO A FORMA DI FIORE CON AMETISTE E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito da ametiste sfaccettate di cui una centrale di ct 4 circa circondate da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, mis. 55, gr. 14