ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1184
161

FRED RING WITH CHARMS IN 18KT ROSE GOLD

€ 200 / 300

FRED ANELLO CON PENDENTI

in oro rosa 18kt, da cui pendono quattro ciondoli a forma di cuore, firmato "FRED & C.", punzoni 750 e del fabbricte, mis. 55, gr. 5