ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1184
76

BIG SYNTHETIC HYDROTHERMAL STONEAND DIAMOND  RING IN 18KT YELLOW GOLD

GRANDE ANELLO CON PIETRA SINTETICA IDROTERMALE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con al centro una pietra sintetica sfaccettata di mm 18x18x10 circa circondata da quattro file di diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzone 750, mis. 62, gr. 34