ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1184
141

DIAMOND TUXEDO SET IN 18KT WHITE GOLD

SET DA SPARATO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da paio di gemelli e bottoni a disco con contorno di diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. gemelli cm 1x2,5 circa, gr. 11 complessivi