AURORA OPTIMA MARBLED BLUE FOUNTAIN PEN
AURORA OPTIMA BLU MARMO
fusto in resina di colore blu brillante effetto marmorizzato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, base del cappuccio in metallo dorato ornato ad elementi geometrici, firmata Aurora, pennino oro 14kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 12,5. Corredata di scatola e controscatola.