ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1185
413

HORUS GOLD PLATED WRISTWATCH N. 91702XX

HORUS OROLOGIO DA POLSO N. 91702XX

cassa marcata Zenith placcata in oro giallo, fondello a pressione, quadrante guilloché argenté, grafica nera, numeri arabi e indici applicati di color oro, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, cinturino in pelle, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 38. Diam. mm 35