OMEGA DE VILLE REF. 161.036 YELLOW GOLD WRISTWATCH
OMEGA DE VILLE REF. 161.036
cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo, quadrante di color avorio, grafica nera, numeri arabi, movimento a carica automatica cal 711 n. 23643184, cinturino in pelle marrone non originale, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33. Difetti.
Orologio non funzionante.