ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1185
592

PARKER DUOFOLD SENIOR ORANGE PARURE

PARKER DUOFOLD SENIOR PARURE ARANCIO

costituito da una penna stilografica e un portamine in resina di colore arancio, dettagli di finitura in metallo dorato, pennino stilografica Canada B, caricamento a pulsante (bloccato), lungh. cm 13,2.

Corredate di scatola.

Difetti