FIVE PRINTS FROM XX CENTURY ARTISTS
1.
Paul Klee - Haut Kopf
poster
cm 70x60
2.
Autore del XX secolo - Senza titolo (blu)
litografia
cm 70x50
p.a.
3.
Autore del XX secolo - Composizione
litografia
cm 70x50
esemplare 9/99
4.
Autore del XX secolo - Fruhlig
litografia
cm 95x70
p.a.
5.
Autore del XX secolo - Il mare dalla finestra
poster
cm 70x50