Roman school, late 17th century
LAZIO LANDSCAPE WITH THE BAPTISM IN THE RIVER JORDAN
oil on canvas, cm 114x198
Scuola Romana, fine sec. XVII
PAESAGGIO LAZIALE CON IL BATTESIMO NEL GIORDANO
olio su tela, cm 114x198