Emilian artist of 18th century
ADORATION OF THE CHILD
oil on canvas, 29.5x50.5 cm, within a carved and gilt wooden frame, 56.5x73 cm
Artista emiliano del secolo XVIII
ADORAZIONE DEL BAMBINO
olio su tela, cm 29,5x50,5, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 56,5x73