North italian school, 18th century
FEMALE FIGURE WITH A SHOVEL
oil on canvas, cm 113x91,5
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
FIGURA FEMMINILE CON PALA
olio su tela, cm 113x91,5