North italian school, 18th century
MALE PORTRAIT WITH A FAN
oil on canvas, cm 71x53
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO VIRILE CON VENTAGLIO
olio su tela, cm 71x53