School of Giovanni Francesco Cipper called il Todeschini, 18th century
A GIRL WITH A DOVE
A BOY WITH GAME
oil on canvas, cm 71x57 a pair
Scuola di Giovanni Francesco Cipper detto il Todeschini, sec. XVIII
RAGAZZA CON COLOMBA
RAGAZZO CON CACCIAGIONE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 71x57