School of Rosa da Tivoli, second half of 17th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND HERDS
oil on canvas, cm 69x95,5
Scuola di Rosa da Tivoli, seconda metà sec. XVII
PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
olio su tela, cm 69x95,5