Italian school, 19th century
THE LAST COMMUNION OF SAINT JEROME
oil on canvas, cm 42x28,5
Scuola italiana, sec. XIX
L'ULTIMA COMUNIONE DI SAN GEROLAMO
olio su tela, cm 42x28,5