Italian school, 18th century
COASTAL VIEWS
four paintings oil on canvas, cm 7,5x14,5
(4)
Scuola italiana sec. XVIII
VEDUTE COSTIERE
quattro dipinti ad olio su tela applicata su supporto rigido, cm 7,5x14,5