Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF TWO CHILDREN
oil on canvas, cm 47,5x40,5 a pair
Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTI DI FANCIULLI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 47,5x40,5