Dutch school, 19th century
LANDSCAPE WITH GRAZING HERDS
oil on panel, cm 16,5x14, a pair
Scuola olandese, sec. XIX
ARMENTI AL PASCOLO IN UN PAESAGGIO
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 16,5x14