Roman school, 17th century
STILL FILE WITH FRUITS TRAY AND A CARPET
oil on canvas, cm 82x112
Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA CON VASSOIO DI FRUTTA E TAPPETO
olio su tela, cm 82x112