Roman school, 18th century
SAINT JOHN THE EVANGELIST
oil on canvas, cm 39x32
Scuola romana, sec. XVIII
SAN GIOVANNI CON L'AQUILA SU SFONDO DI PAESE
olio su tela, cm 39x32