DA DISPOSIZIONE EREDITARIA
Specchiera ovoidale sagomata in stile rocaille in legno dorato e intagliato, h cm 82x120.
Ovoid shaped mirror in rocaille style in gilded and carved wood, h 82x120 cm.
Valore Stimato Euro 500,00