Flemish Artist active in Veneto, late 16th century
JOSEPH WITH HIS BROTHERS
JOSEPH SOLD BY HIS BROTHERS
oil on canvas, cm 94,5x105 and cm 98x112, a pair
Artista fiammingo attivo in Veneto, fine sec. XVI
GIUSEPPE CON I FRATELLI
GIUSEPPE VENDUTO FRATELLI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 94,5x105 e cm 98x112