Circle of Luca Giordano, 18th century
THE CONVERSION OF SAINT PAUL
oil on glass, cm 42,5x58,5
Cerchia di Luca Giordano, secolo XVIII
CONVERSIONE DI SAN PAOLO
olio su vetro, cm 42,5x58,5