After Bartolomeo Cavarozzi, sec. XVIII
HOLY FAMILY
oil on canvas, diam. cm 106,5
Da Bartolomeo Cavarozzi, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, diam. cm 106,5