Maestro della Pietà di Stoccolma
(attivo a Milano nella seconda metà del sec. XVI)
MADONNA WITH CHILD
oil on panel, cm 63,5x43,5
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola, cm 63,5x43,5