Cremonese scholl, 16th century
A STANDING MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 201x106,5
Scuola cremonese, sec. XVI
RITRATTO MASCHILE A FIGURA INTERA
olio su tela, cm 201x106,5