Iberian school, 17th century
SAINT JACOB ADORING THE MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 80,55x65
Scuola iberica, sec. XVII
SAN GIACOMO IN ADORAZIONE DELLA MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 80,5x65