Lombard school, 16th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH FUR
oil on panel, cm 69x53,5
Scuola lombarda, sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO CON PELLICCIA
olio su tavola, cm 69x53,5