Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF A YOUNG MAN WITH A BOOK
oli on canvas, cm 77x65
Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO CON LIBRO
olio su tela, cm 77x65