Lombard school, 17th century
THE MARTYRDOM OF SAINT JUSTINA
oil on panel, cm 53,5x71,5
Scuola lombarda, sec. XVII
MARTIRIO DI SANTA GIUSTINA
olio su tavola, cm 53,5x71,5