Neapolitan school, 18th century
ABRAHAM AND THE THREE ANGELS
THE QUEEN OF SHEBA
oil on canvas, cm 101x128,5 a pair
Scuola napoletana sec. XVIII
ABRAMO E I TRE ANGELI
LA REGINA DI SABA
coppia di dipinti olio su tela, cm 101x128,5